05.07.2019 09:25
Мероприятия.
Просмотров всего: 14827; сегодня: 5.

iRU: лидерство, проверенное временем

iRU: лидерство, проверенное временем

Компания iRU совместно с Intel провела бизнес-ужин для своих партнеров в Екатеринбурге.

В конце июня компания iRU совместно с Intel провела бизнес-ужин для своих партнеров в Екатеринбурге. Мероприятие посетили представители ритейлеров, реселлеров, системных интеграторов. В фокусе встречи были продукты, решения и технологии iRU и Intel; локальные особенности ИТ-рынка данного региона; преимущества совместного сотрудничества.

Выступление спикера iRU под названием «Лидерство, проверенное временем» началось с обзора фактов о компании - бренд существует на рынке 17 лет, последние годы уверенно входит в топ-5 российских производителей персональных компьютеров, компания выпускает более 300 конфигураций ПК (не считая заказных и индивидуальных), производитель дает на неттопы и моноблоки гарантию от 1 года, а на ПК и серверы - от 3 лет, у iRU в наличии все сертификаты и декларации, необходимые для крупных корпоративных поставок и участия в тендерах (как бизнес-структур, так и государственных учреждений).

Продуктовый портфель iRU включает в себя домашние и офисные ПК, рабочие и графические станции, неттопы и мини ПК, моноблоки для дома и офиса, специализированные модели для корпоративного и государственного сегмента. Геймерам iRU предлагает игровые ПК на последних технологиях от Intel и других мировых производителей компонент для игровых решений, при этом в линейке есть и бюджетные конфигурации. Также в портфеле есть и более «тяжелые» решения - серверы и системы хранения данных, на развитии которых iRU сейчас особенно фокусируется. Вниманию участников бизнес-ужина были представлены новые проекты серверного направления: Software Defined Storage на российском программном обеспечении, сервер на российской платформе, Пак Скала-Р с комплексом отечественной серверной виртуализации. Стоит отметить, что линейка систем хранения iRU закрывает все потребности корпораций любого масштаба - помимо СХД, таким клиентам предлагаются дисковые полки Jbod и дисковые массивы.

Говоря о программных системах хранения с российским управляющим ПО Raidix, спикер iRU провел обзор возможностей и преимуществ iRU Rock - модели с памятью до 2 Тб и с общей ёмкостью до 432 Тб, для консолидации ресурсов, управления большими объемами данных, миграции виртуальных машин в реальном времени. В семействе серверов iRU спикер отметил специализированные модели, однопроцессорные начального уровня, двухпроцессорные для широкого спектра приложений, multi-node для масштабируемых решений и четырехпроцессорные для сложных вычислений.

В качестве финальных аккордов в выступлении спикера iRU были затронуты вопросы импортозамещения и планы компании в связи с этим, и приглашение авторизоваться для получения всех привилегий партнерской программы 2019-2020 ф.г.

Спикер Intel рассказал о ключевых решениях компании для сегмента настольных и мобильных ПК: микропроцессорах Intel® Core™ 9-го поколения различных серий (H, G, U, Y, N, Z), энергонезависимой памяти Intel® Optane™ и представил линейку мини-ПК Intel®NUC, предназначенных для различных задач, от VR, игр и создания контента, до киосков/цифровых дисплеев и встраиваемых решений.

Представитель Intel подробно рассказал об Intel NUC ‘Hades Canyon’, мощном мини-ПК для VR-приложений, оснащенном целым набором интерфейсов, подчеркнув востребованность таких решений на рынке: число геймеров во всем мире уже превысило 785 миллионов человек и продолжает расти, растет и спрос на решения с поддержкой виртуальной реальности.

Кроме того, спикер Intel подробно рассказал о 3D-камерах Intel® RealSense™ с тремя объективами (два инфракрасных и один для обычного диапазона цветов RGB), в которых используется стерео-зрение для определения расстояния до каждого предмета в кадре. Такие камеры предназначены для производителей и разработчиков систем компьютерного зрения для добавления трехмерного восприятия в создаваемые системы.

Компания iRU благодарит партнеров за участие, а корпорацию Intel за поддержку и интересное выступление!

О проекте iRU.

iRU – российский производитель компьютерной техники, основанный в 2002 году крупнейшим российским широкопрофильным дистрибьютором, компанией Merlion (www.merlion.com). Сегодня iRU входит в пятерку лидеров сегмента настольных ПК российского рынка электроники наряду с компаниями мирового масштаба.

Компания занимается серийным производством высокотехнологичной продукции широкого спектра применения, а также производит компьютерное оборудование индивидуальных спецификаций в соответствии с потребностями заказчиков. Ассортимент продукции iRU включает в себя товары для домашних пользователей, решения для малого, среднего бизнеса и крупных корпораций: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, графические и рабочие станции, серверы любого уровня сложности, системы хранения данных, программно-аппаратные комплексы и телекоммуникационное оборудование.

Исследованиями и разработками продукции iRU занимается собственный R&D-центр, позволяющий в кратчайшие сроки создавать кастомизированные продукты и комплексные решения на базе передовых мировых и отечественных технологий. Продукция разрабатывается и производится в соответствие с мировыми стандартами качества, что подтверждается действующим сертификатом соответствия системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015).

Сайт: https://iru.ru.


iRU: лидерство, проверенное временем

iRU: лидерство, проверенное временем

iRU: лидерство, проверенное временем


Ньюсмейкер: iRU — 37 публикаций
Сайт: iru.ru
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...