27.05.2015 11:04
Новости.
Просмотров всего: 3660; сегодня: 2.

Воронежский «ПерфоГрад» планирует занять половину доли российского рынка перфорации к 2016 году

Воронежский «ПерфоГрад» планирует занять половину доли российского рынка перфорации к 2016 году

Производитель перфорированного металла «ПерфоГрад» продолжает вести активную политику по продвижению воронежского бренда на федеральный и международный уровень.

Компания планирует стать лидером в стране по производству перфорированного металла и ограждений, воронежское предприятие намерено в следующем году выйти на ежегодный оборот в 300 млн рублей. Планируемая доля рынка оценивается примерно в 50%.

Только за последний месяц новое имя на российском металлотрейдинге открыло семь представительств в крупнейших городах России: Москве, Екатеринбурге, Перми, Челябинске, Самаре и других городах. Также воронежский завод всего за несколько месяцев работы успел выйти и на международный рынок – качественные перфорированные металлические листы, сетки и ограждения теперь могут приобретать клиенты из Астаны (Казахстан).

«Новые региональные производства необходимы современной России, учитывая общий тренд на импортозамещение. Разные сферы бизнеса, особенно строители, лишились возможности получать продукцию из-за рубежа, поэтому одна из наших задач – показать, что российское региональное предприятие может производить наравне с лучшими западными образцами. Более того, учитывая логистическое развитие нашей компании, покупатель будет выигрывать в цене», - прокомментировал один из собственников компании Константин Ильин.

«ПерфоГрад» планирует дальнейшую экспансию на рынке. В ближайшее время откроются новые филиалы компании в Уфе и Казани.

Отметим, что компания уже в самом начале своей работы подписала контракты на поставку перфорированного металла и секций на 60 млн рублей. Производитель перфорированного металла налаживает сотрудничество с крупнейшими федеральными компаниями страны и уже отгружает свою продукцию. Так, несколько недель назад партнером воронежского предприятия стала «дочка» компании «Газпром».

Большой спрос на возможности воронежского предприятия существует на сельскохозяйственном рынке. У компании есть ряд долгосрочных контрактов с крупнейшими черноземными агрохолдингами.

В планах предприятия – расширение производственных мощностей, закупка нового оборудования, активное участие в тендерах нефтегазовой отрасли, конкурсах на поставку материалов для строящихся объектов к Чемпионату мира по футболу 2018 года, а также участие в ключевых строительных выставках.

«Мы представляем новое лицо Воронежской области – региона, который активно участвует в становлении бизнеса, промышленности и сельского хозяйства далеко за своими пределами», - почеркнул Константин Ильин.

Сейчас на предприятии трудится свыше 80 высококвалифицированных сотрудников. В планах руководства завода - заключение соглашений о подготовке кадров с ведущими вузами Воронежа. Несмотря на молодой возраст компании, персонал чувствует себя уверенно: предприятие ведет ежедневную операционную деятельность и выполняет производственные планы.

ООО «ПерфоГрад» специализируется на производстве перфорированных металлических листов для машиностроения и строительства, решетных полотен сельхозтехники, секций ограждений, металлических сеток и продукции листообработки. На предприятии трудится более 80 человек. Основные производственные активы компании расположены в Воронеже.


Ньюсмейкер: ПерфоГрад — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...