20.10.2015 13:45
Новости.
Просмотров всего: 5861; сегодня: 4.

Курс на импортозамещение

Курс на импортозамещение

На Агропродмаш-2015 производственная компания «Русская Броня» представила новую торговую марку пищевого оборудования Амотек.

С 5 по 9 октября в Москве проходила 20-я юбилейная Международная выставка «Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности» - «Агропродмаш-2015».

Агропродмаш является наиболее представительной и масштабной по числу и составу участников выставкой в России и Европе, ключевым событием в бизнес-календаре российских производителей продуктов питания, отечественных и зарубежных поставщиков решений для пищевой и перерабатывающей промышленности.

Агропродмаш-2015 собрал специалистов пищепрома из 34 стран Европы и Азии. На площади 61 000 кв.м. 713 компаний представили широкий спектр оборудования и технологий для пищевой и пищеперерабатывающей промышленности. Выставку посетило более 20 000 специалистов из всех регионов России и более чем 60 стран мира.

Выставку сопровождала масштабная деловая программа. В числе прочих тем - курс на импортозамещение. Реализация политики импортозамещения – ключевая задача, стоящая перед субъектами РФ и российскими производителями.

Брянскую область на выставке представляло производственное предприятие "Русская Броня".

ООО «ТД «Русская Броня» традиционно является одним из участников выставки, и этот год не стал исключением. В нынешнем году компания презентовала новую торговую марку оборудования для пищевой промышленности Амотек. Главная задача компании — разработка и производство высококачественного пищевого оборудования, не уступающего европейским аналогам.

Активность на стенде "Русская Броня" не затихала ни на минуту, сотрудники компании проводили деловые встречи, рассказывали об успешном опыте реализации крупных проектов во многих регионах страны.

В день открытия выставки стенд компании "Русская Броня" посетили Владимир Васильев (заместитель Председателя Государственной Думы ФС РФ) , Сергей Собко (председатель комитета Государственной Думы ФС РФ по промышленности) и Александр Петриков (замминистра сельского хозяйства РФ). После диалога с представителями компании Владимир Васильев особо отметил успехи российских производителей, предлагающих качественное и востребованное оборудование по доступным ценам.

Производственная компания "Русская Броня" с 2001 г. выпускает оборудование из нержавеющей стали для пищевой промышленности, занимая лидирующие позиции в регионе. Широкая линейка производимого компанией пищевого оборудования используется при оснащении предприятий пищевой промышленности любых масштабов в различных сегментах рынка.

Одним из ведущих направлений деятельности является автоматизация пищевых производств. Собственное конструкторское бюро разрабатывает и внедряет решения, основанные на современном дизайне и европейских стандартах качества, создает оптимальные проекты для модернизации любых пищевых предприятий — от мини-цеха до завода.

Благодаря постоянному развитию технологий и высокому качеству производства, компания реализует крупные комплексные проекты с максимальной эффективностью для заказчика.

Предприятие «Русская броня» - постоянный партнер крупнейших предприятий продовольственной промышленности региона. Качество и доступные цены - основа деятельности компании. Компания является участником и призером различных отраслевых выставок.


Курс на импортозамещение

Курс на импортозамещение

Курс на импортозамещение

Курс на импортозамещение


Ньюсмейкер: Русская Броня
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...