04.03.2015 11:01
Новости.
Просмотров всего: 3556; сегодня: 1.

Галэкс провел семинар по телекоммуникационному оборудованию QTech

Галэкс провел семинар по телекоммуникационному оборудованию QTech

26 февраля «Научно-технический центр Галэкс» провел семинар «Оборудование связи российского производителя QTech. Высокие скорости. Простые решения».

Познакомиться с передовыми телекоммуникационными решениями компании QTech и обсудить тенденции развития российского рынка сетевого оборудования на площадке компании Галэкс собрались руководители различных ИТ-департаментов, технические директора, инженеры и ИТ-специалисты коммерческих компаний, крупных промышленных предприятий и учреждений государственного сектора.

Семинар открылся приветствием организаторов - «НТЦ Галэкс».Евгений Шкаруба, начальник отдела по работе с корпоративными клиентами отметил: «В нынешних условиях повышенных рисков вопросы импортозамещения отечественной промышленной сборки и производственной интеграции снова на повестке дня. Сейчас, как никогда, открываются большие возможности и для развития собственной индустрии в ИТ-отрасти. Однако, импортозамещение действительно произойдет, только если отечественные компании как альтернативу импортной будут предлагать свою инновационную продукцию по адекватным ценам, инвестировать в собственные разработки и производственные мощности. QTech - одна из таких инновационных компаний».

В рамках семинара специалистами QTech была представлена полная линейка коммутационного оборудования и абонентских устройств: Ethernet - коммутаторы, VoIP-оборудование, беспроводное и пассивное оборудование. До семинара все оборудование QTech успешно прошло тестирование в «НТЦ Галэкс» и получило высокие оценки. Представители компании рассказали также о новых разработках, которые намечено вывести на российский рынок в 2016 году. В ближайших планах QTech - расширение и обновление линейки телекоммуникационного оборудования собственного производства.

Следует отметить, что «НТЦ Галэкс» имеет статус авторизованного партнера QTech, уполномоченного представлять продукцию этой компании во всех регионах России. В настоящее время «НТЦ Галэкс» - единственный представитель компании QTech в Алтайском крае и Республике Алтай. В 2015 году «НТЦ Галэкс» планирует и далее расширять географию своего присутствия в СФО, предлагая Заказчикам свои компетенции в реализации уникальных и высокотехнологичных решений в области ИТ.

«Компания QTech продолжает активно развивать свою партнерскую сеть. Сотрудничество с «НТЦ Галэкс» - это еще одно стратегическое решение по продвижению телекоммуникационного оборудования QTech в России. Мы уверены, что совместная деятельность с «НТЦ Галэкс» по снабжению российских предприятий и организаций телекоммуникационным оборудованием отечественного производства будет успешной и взаимовыгодной» - отметил директор департамента дилерской сети компании QTech Виталий Бондаренко.

Завершился семинар сессией вопросов и ответов. Все желающие смогли получить консультацию специалистов по использованию сетевого оборудования QTech на своих предприятиях.

Команда специалистов компаний «НТЦ Галэкс» и QTech благодарит всех гостей, принявших участие в семинаре, и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

ООО «НТЦ Галэкс» — многопрофильная ИТ-компания, предоставляющая полный комплекс услуг по информационному и техническому обеспечению и соответствующее сервисное обслуживание. «Научно-технический центр Галэкс» работает на корпоративном рынке информационных технологий Сибирского Федерального округа с 1993 года и является на сегодняшний день одной из крупнейших многопрофильных региональных ИТ-компаний России.

Компания QTech — российский разработчик телекоммуникационного оборудования, созданный в 2006 году. За это время специалистами компании было выведено на рынок более 120 линеек оборудования. На сегодняшний день более 3 млн. абонентов в России работают на оборудовании этой компании. В своей работе QTech ориентируется на долгосрочное сотрудничество со своими клиентами и считает, что проверенное годами партнерство и успешно реализованные проекты — лучшее подтверждение их компетенций.


Ньюсмейкер: НТЦ Галэкс — 242 публикации
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...